Ух ты ! Вот ведь только начало книги и уже столько всего ! Наёмники прямо ассасины или янычары ;жену хочу ,но по кругу пущу -жуть ! Ритулы с ножом прямо эзотерика в чистом виде ! Вроде верующие ,а в кого ? Вина попил ,облегчился в камин -это же какая вонь там стоит ?Столько информации практически с самого начала?Лихо ! Жду продолжения ! Спасибо !
Добрый рассказ ,спасибо ! Приятно ,что пишите про людей в зрелом возрасте. Ведь очень часто мы начинаем другую жизнь после 40 -45 лет ,когда дети уже выросли.
Откомментировал книгу Святость12.01.2019, 00:37:49