Моя любовь. Такая получилась книга - закачаешься! Веточка, ты - гениальный автор.
Сюжеты я не люблю спойлерить, неблагородное это дело для тех, кто собирается прочесть. А вот высказать свою любовь к героям - тут я мастер! Как, ну как ты создаешь такие книги? Я читала и плакала, читала и смеялась, и грусть и радость, и восторг и восхищение. Буря! Столько чувств, как будто выпила ободряющий коктейль.
Рекомендую к прочтению!
Ох уж эта своенравная героиня!!! Как я по ней скучала, как давно читала эту книгу, и снова она великолепна!
Дорогой автор, ты великолепна - своим слогом, похожими с окружением героями, любовью к каждому своему рожденному персонажу. Сколько в книге тебя!
Я рекомендую к прочтению всем книголюбам. История запоминающаяся, оригинальная, а героиня вызывает восторг! Читать - однозначно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии