Действительно, неординарная история . Эмоциональная и дает задуматся о многом . Одна из лучших , что я читала за последние годы. Идельных для всех, книг не бывает . Главное то ,что она цепляет за души людей и вызывает чувства. Серию всю считаю в целом положительной. Но эта история на голову выше всех остальных. Очень редко история может запасть так глубоко в душу. Спасибо.