Когда я была школьницей,как и многие дети того "того" времени,была записана в детскую библиотеку))Перечитала все сказки,дошло до того,что библиотекарь при виде меня развела руками сказав,что ничего не осталось...Записаться во взрослую библиотеку как то уже не сложилось.Взрослая жизнь пошла своим чередом уже без сказок.Как здорово, что спустя годы,благодаря Вам я смогла погрузиться в волшебный и сказочный мир!Потрясающе живые персонажи,все такие разные по характеру,обладающие каждый своим особенным даром и в итоге все дополняют друг друга.Здорово!Благодарю Вас за прекрасно проведённое время за чтением Ваших произведений!Буду ждать новых))!!!
Это что то!Безумно понравилась книга!От начала и до конца можно сказать на одном дыхании!Произведение большое и наполненное событиями,чувствами и приключениями.Очень понравилось,спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии