Огорчена, начало книги было более менее динамично, а с платной части ну просто тоска, длинные описания и почти ничего не происходит. 2ю часть читать, покупать не буду.
Анастасия Соловьёва, Любопытно, она что фантом без телесный? Право дело, я впервые встречаю книгу, где главный персонаж, героиня, от которой ведётся повествование, ну как мешок с картошкой. Представили, ну чего его описывать то)))
Всем привет, обычно не пишу отзывы, но здесь решила. Уважаемый автор, за всю книгу нет описания внешности героини, нет! Как это так, только про каштановые волосы уложенные красивыми волнами. Вы член мужчины так подробно описываете, несколько раз, в деталях. А героиню нет, додумывайте читатели сами. Сказочка.