Уважаемый автор. Если пишите что история бесплатно то дописывайте бесплатно пожалуйста, а не на пол истории прочитал и заплатите. Очень не хочется жаловаться, но это не правильно. Если платно укажите как все в самом начале.
Вообще немного разочарована?покупая книгу в магазине ты же берёшь законченный рассказ, а здесь заплатил и ждёшь как то неправильно. А так интересный роман?