Я обычно иду против масс, не боясь, что останусь одна, не бесите- получите в глаз, в этом мне помогает луна. Она манит меня словно волка, питая меня своей силой. Не сдавайся, борись- судьба колка, а иначе ты сляжешь в могилу.. А вообще я очень позитивна , безсобашна и общительна
Зарегистрирован: 11.03.2020, 14:33:26
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.