Саша, большое спасибо! "Босиком по траве" прочитала на одном дыхании! И теперь с огромным удовольствием читаю и это произведение! Читая эти книги, переживаешь всю жизнь и чувства героев так, будто знакомы с ними лично. Очень и очень трогательно! Творческих вам успехов, Саша!
Саша, большое спасибо! "Босиком по траве" прочитала на одном дыхании! И теперь с огромным удовольствием читаю и это произведение! Читая эти книги, переживаешь всю жизнь и чувства героев так, будто знакомы с ними лично. Очень и очень трогательно! Творческих вам успехов, Саша!