СПАСИБО! Ваш ответ "Скорее, не продумал, а увидел) Я визуал, и когда сажусь за книгу, каким-то образом попадаю в тот мир. Он сам показывает мне все детали)" Вы и правда мастер - мы поклонники Вашего творчества тоже попадаем в тот мир.
Спасибо за Трон Знаний, очень нравится, жду с нетерпением продолжение...
Откомментировал книгу 09.07.2016, 01:14:36
Спасибо за увлекательное произведение, удивительно как переплетаются и раскрываются жизни нескольких ГГ. А продолжение будет? Вроде бы история закончилась, но вот про мятежников ни слова да и судьба горняков неизвестна.