Я просто хочу поверить, что Кирилл любит Соню, или может полюбить, что это не забавная синичка из прошлого, а всегда очень сильная, цельная душа, и чтобы он понял, что чуть не потерял. Однако! желать изменить прошлое, это желать, чтобы дети не появились. так что тут принять просто... через мясорубку своего не хочу.
Мне вот интересно, Полина, время ли сейчас для этой книги, для этих героев, сколько не читаю, их ругают, ругают, то Соню, то Кирилла, может, следует проще относиться, не усложнять? Да, Кирилл снова влюбит Соню, да, попросит стать мамой для Ани, да, заберёт в Москву, но, может, так и надо? Чего ещё не хватает читателям? А героям?