Мне вот интересно какое наказание придумает Аль? Ведь и наказать надо и хочется, а с другой стороны,будет не правильно жестокое наказание! Жду,с нетерпением проду))
Спасибо Вам за историю. Вроде хэштеки такие что от содержания ждешь жуть, а у Вас получилось написать все красиво, по теме и при этом всем о большой и чистой любтаюви, несмотря на героев!)))спасибо еще раз. Читается на одном дыхании.не перестаю Вас, как автора хвалить