Здравствуйте! Прочла книгу и в полном восторге от нее . Вы просто умничка ) и смеялась и плакала ... редко такие книги нахожу чтоб с большим удовольствием хотелось читать . Прочла порядка 300 книг но эта самая лучшая! Больше вам спасибо! Никогда не писала коментарии но не смогла вас не поблагодарить за супер книгу ! Ещё раз большое спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии