Откомментировал книгу Ты всё ещё моя28.07.2022, 06:47:18
Екатерина, Могу вас понять. Даже со стороны такое читать неприятно. Заметила, многие авторы стали так делать, когда у них появился телеграмм. Получается, пишут комментарии по действиям героев, а в группе потом начинают поливать грязью большое количество людей одного реального человека.
Откомментировал книгу Запрет на тебя26.07.2022, 06:10:55
Спасибо!
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя23.07.2022, 08:41:15
Это огромный шаг для Чары! Как же сильно он любит Лизу! Дух захватывает!
Хорошо, конечно, поговорили, основательно. Но разве Ярослав не понимает, что сам уничтожил этого "пряника" в Соне своей изменой? Поступил как свой отец. Доверие - вещь хрупкая. У них с Соней в тот месяц было все феерично, на пике и он так просто взял и предал ее. А что будет потом, когда спустя годы будет быт, семейные трудности и т.д.? Тоже не сможет удержать свои штанишки и будет говорить "Ну вот такой я! Неидеальный". Почему то вспомнилась песня группы "Не пара" - Плач и смотри, со стороны. Счастье босиком по ковру перед сном. Плач и смотри, у него глаза твои. И если бы не ты, мы бы были втроем...
Рита, спасибо вам за чудеснейшую историю! Пришлось создать новый аккаунт, т.к. от прошлого потеряла пароль, но не раздумывая вновь купила эту книгу, т.к. ее можно перечитывать вечно!