Большое спасибо, книга очень интересная, пойду теперь целиком прочту. Надеюсь еще будут книги про этот мир, уж очень они все интересные, один из любимых циклов.
С новинкой, я его грубость могу понять, он надеется, что она сбежит, он не хочет договорной брак. Я все еще надеюсь, что хоть один брат окажется нормальным, по голове не треснутым, хотя бы, как Кьяртон, вредным, но не долбанутым на всю голову :) И девочку, девочку, с характером, чтоб жизнь медом не казалась :)
Галина, Вы книгу-то про 3-6 читали? Кьяртон вообще просто ангел по сравнению с ним и его братцем. В целом Кьяртон Марго ничего не делал, он не пытался ее изнасиловать и не подкладывал ее под других, он кстати пытался как мог ее завоевать и постоянно спасал. Прочтите про 3-6 и про 5 (его братца) увидите Кьяртона совсем другими глазами. Пока из всех истинных Марго повезло больше всех.
Svetlana Rubashanova, Извините, бред, у меня по материнской линии были одни девочки, мама просто уверена, что у меня тоже дочь будет, а нет вот он сын, кстати мой муж хотел дочку. И род продолжают оба пола, так как гены - это продолжение, а не фамилия, а у ребенка гены и от отца и от матери. И уж считать, что дочки - это грех бабушки, я вообще не понимаю. Рождается тот кто рождается.
Помню, в истории был такой, 6 женам жизнь испортил, из них 2 казнил, все сына хотел, а все равно правила после него дочь, ставшая одной из величайших королев.
А мне книга нравится, интересно написано, мГГ конечно спорный, но то что он не хотел убивать жену и кидать ее в испытание, более того он пытался остановить испытание, мне это лично было сразу ясно, с ним, как по мне другая проблема, в том, что жене не доверяет, а значит не любит, так как любовь - это не только секс, а самое главное, доверие, все что случилось все равно его вина, он ее игнорировал, пригрел змей к тому же, ничего не рассказывал ей, а когда решил рассказать уже поздно. Такое тяжело простить.
А мне странно одно, если она вселилась в тело истиной дракона, то почему Рейгану больше по вкусу настоящая внешность гг, почему он все время представляет ее настоящую внешность, ведь по идее ему должна нравиться внешность истиной больше всего.
Евгения Р, Я, как понимаю, Файрон и не планирует ритуал устраивать, он же по прошлой книге был против истинности, но она чувствуется и без ритуала, Гэрри то чувствовал, просто не понимал.