Светлана Кос

Комментировал

Откомментировал книгу Доставка счастья 18.04.2026, 11:16:36
Вообще не представляю Егора и Еву вместе - они как будто из разных миров вообще!!!

Откомментировал книгу Доставка счастья 18.04.2026, 11:15:36
Вообще не представляю Егора и Еву вместе - они словно из разных миров вообще!!!

Откомментировал книгу Папенька, Вам конец! 18.04.2026, 11:12:59
Все это печально, бедная женщина и бедная гг, но почему то мне забавно читать )))

Откомментировал книгу Магия по законам Ньютона 2 18.04.2026, 11:09:30
Блин неужели Кесси останется одна? Но в любо случае хорошо, что она уедет, здесь бы ей жизни не дали!!!