Спасибо!!! Очень понравилась первая часть книги, с нетерпением ждала продолжение!!! Я и по кусочкам бы читала, а там как Вам удобно!!! Удачи в учебе!!!
Пусть Ваш день сегодняшний
Принесет лишь счастье!
Пусть за ним идущий год
Будет без напастей!
Пусть Вас не обманут –
Только больше любят!
Пусть плоды Вашей работы
Нужны будут людям!
Пусть веселым будет жизнь!
Веселитесь же от души!