Поздравляю с окончанием романа. Очень понравились все герои и их истории и хотеломь бы продолжения с ними, особенно с Марикой и Дарквиным. Успехов вам и ееисчерпаемой фантазии, чтобы всегда получались такие живые герои и занимательные сюдеты
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии