Ура, может все же наконец Сирена будет закончила.... если не ошибаюсь, первая книга была написана 4 года назад, и книги писались долго, с перерывами на другие проекты, было очень обидно за данную историю юной сирены, пусть хоть платно, но ждем окончания очень очень ОЧЕНЬ!
Читала это произведение на СИ еще когда оно писалось. Очень захватило, а потом большим удовольствием перечитала уже полное. Спасибо Вам за ваше творчество.
P.s. подскажите, а будет ли 2 часть?