Светлана Кравченко

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница поневоле 2 14.02.2020, 07:57:59
Инга,вы - ТАЛАНТИЩЕ!!!! У меня реально когда читаю дух захватывает. Буду ждать продолжения. С праздником Вас !!!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 2 12.02.2020, 15:05:25
Инга, вы как всегда самая лучшая!!! Все классно. Но есть одна проблемма - маловато будет.)))))С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам!!!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 2 07.02.2020, 21:10:15
Маловато будет)))) Прям до слез. Только начала читать и все - продолжение следует...))) Удачи Вам Инга!!! И вдохновения!!! Можно в следующий раз чуть-чуть больше???)))) Плиз.

Откомментировал книгу Наследница поневоле 2 05.02.2020, 23:14:30
Ух......Закрутилось...Завертелось...Тяжело даётся ожидание следующих глав. Прям наркотик какой-то)))). Спасибо Вам!!!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 2 04.02.2020, 01:47:19
Инга, спасибо большое!!! Это круто!!! Прочитала на одном дыхании. Да чего уж там - вообще не дышала)))).

Откомментировал книгу Наследница поневоле 2 02.02.2020, 16:55:09
Дождалась))) Спасибо Вам Инга!!! Вдохновения Вам!!!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 28.01.2020, 17:47:53
Даже дышать боялась ,когда читала. Очень надеюсь ,что Элизар живой! И верю в это)))) Удачи и вдохновения Вам Инга!!!!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 22.01.2020, 20:41:26
Спасибо,Инга!!! Прочла на одном дыхании!!!! Вы большая умничка!!!! Удачи Вам!!!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 17.01.2020, 22:43:37
Кто-то знает,как дожить до понедельника?))))) Становлюсь зависимой))) А если серьезно - спасибо за Ваш труд!!!! Удачи и вдохновения Вам!!!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 15.01.2020, 20:41:30
Спасибо большое за Ваш труд!!! Я всегда любила детективный, исторический жанры . Но Вам удалось меня переманить))))

Откомментировал книгу Наследница поневоле 13.01.2020, 16:17:29
Чтобы ваш глаз "не спотыкался" - не читайте. Для меня вообще не важно есть опечатки или нет. Все ждут продолжения. Это труд писателя. И нужно понимать в каком темпе приходится работать Инге. Думаю это замечание было не корректным и не красивым по отношению к автору.