Маловато будет)))) Прям до слез. Только начала читать и все - продолжение следует...))) Удачи Вам Инга!!! И вдохновения!!! Можно в следующий раз чуть-чуть больше???)))) Плиз.
Чтобы ваш глаз "не спотыкался" - не читайте. Для меня вообще не важно есть опечатки или нет. Все ждут продолжения. Это труд писателя. И нужно понимать в каком темпе приходится работать Инге. Думаю это замечание было не корректным и не красивым по отношению к автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии