Еще одно замечательное произведение, как и все остальные у этого автора. Читается на одном дыхании, всем рекомендую. Большое спасибо автору, и вдохновения музу.
Здравствуйте, автор. Хочу поблагодарить вас за интересные книги, всегда читаю с удовольствием. И эта тоже не стала исключением. Больше спасибо. С нетерпением жду продолжения.