Светлана Куцек

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница старой башни 28.07.2023, 19:35:19
Светлана Свечина, Я перешла на Ваш впроцессник по ссылке от любимого автора на яндексе, как то глупо предполагать, что все, кого увлекла данная публикация, побежали правила сайта читать. Да, я привыкла, что деньги берут за готовые книги, с такой системой столкнулась впервые. Довольно не приятная практика, а Ваша она, или сайт такой, это уже дело десятое. Думаю, подобная практика читателей авторам не прибавит. Всего хорошего Вам.

Откомментировал книгу Наследница старой башни 25.07.2023, 15:45:00
Полина Ром, Просто, хочется уже, хоть что нибудь прочесть до конца. Я согласна заплатить, но, за полную книгу... У меня этих недописок, штук 50 скопилось за последние полгода. Увлечешся, читаешь запоем, а потом бац... "продолжение следует"... Уже и героев, сюжеты забываются. Неприятно, вновь на впроцессник нарвалась. К Вам претензий нет, пишете интересно, но мой "голод" бунтует.

Откомментировал книгу Наследница старой башни 25.07.2023, 15:32:05
Как то, нечестно брать деньги за неоконченную книгу..