Сколько раз я уже зарекалась читать книги автора на ночь!!! И вот опять... Ночь без сна. Остановиться невозможно. Потрясающая история, как и все остальные. Тала, ваши истории не могут оставить равнодушным никого
Оооочень вкусная книга. Написано грамотно, читать легко. Думала, прочитаю пару глав и лягу спать. Нет, очнулась в 7 утра, когда написанные главы закончились? не оторваться
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии