Здравствуйте, подскажите, в планах долго мурыжить с этой проблемой консумировать брак? Просто это настолько смешно смотрится, нереально. Хотелось бы понять стоит ли читать дальше, планирует ли повествование стать более логичным?
Боже, ну как же не хочется типичного слащавого хеппи энда для поборников морали ( хоть бы раз автор плюнул на общепринятые нормы и осчастливилил Власа. Это как минимум было бы интересно и правдиво. Потому что настоящая любовь не выбирает. Да здравствуют Ланнистеры и Борджиа))) даёшь массам инцест))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии