Спасибо большое! Давно я не читала с таким интересом. Книга написана хорошоим языком, очень весело и приятно было провести время с Вашими героями.Правда, в самом начале я зависла минуты на три, пытаясь представить себе кристалл слезинки... слегка дохнУло Андерсеном, но потом ,махнув на это рукой, с удовольствием читала дальше, срываясь на кухню из кровати ночью, чтобы отсмеяться от души.Успехоав Вам в дальнейшем творчестве, дорогие авторы! И еще раз спасибо.