Светлана Куртова

Комментировал

Откомментировал книгу Наивняшка для лорда 07.11.2020, 16:42:33
Спасибо большое! Давно я не читала с таким интересом. Книга написана хорошоим языком, очень весело и приятно было провести время с Вашими героями.Правда, в самом начале я зависла минуты на три, пытаясь представить себе кристалл слезинки... слегка дохнУло Андерсеном, но потом ,махнув на это рукой, с удовольствием читала дальше, срываясь на кухню из кровати ночью, чтобы отсмеяться от души.Успехоав Вам в дальнейшем творчестве, дорогие авторы! И еще раз спасибо.

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 10.10.2020, 03:02:27
Огромное спасибо за книгу. Неожиданные повороты сюжета радовали, местами хохотала, местами недоумевала. Но время провела замечательно.