Спасибо большое за прекрасную историю и продолжение.Получила отличное настроение и законченность первой истории и недасказаность про Катю и Алиева. Отличная концовка.Легкого Пера и вдохновения.
Спасибо автору за книгу. Прочитала просто в захлеб. Очень приятно, что написан роман в таком стиле. Читается очень легко и интересно. Желаю вам творческих успехов, музы и всех земных благ. ))
Добрый день Кариночка! Очень нравятся ваши книги и творчество. Но к сожалению нигде не могу найти полную версию вашей книги Роза для волка. Как можно решить эту проблему, подскажите, пожалуйста, буду очень признательна.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии