Откомментировал книгу Чужой отбор10.03.2019, 07:38:48
Согласна 100 % с этим комментарием."Я никогда не комментирую то, что читаю, нравится ставлю галочку и читаю. Потому что считаю, что любой комментарий это воздействие на работу автора. А мне интересны, именно фантазии автора, а не мои или других читателей воображения, предпочтения или что там ещё. Поэтому не читайте дальше, если не нравится. А просто найдите то, что вам больше по вкусу.
Спасибо Вам и всем кто пишет, не обращая внимание на едкие замечания и задевающие комментарии."
Автор мне очень нравится!!