Девочки, вы большие молодцы!!!!!! Потрясающие истории, вызывающие такую бурю эмоций!!!!!!!!
Не обращайте внимание на читателей, относящихся к вашим историям чисто потребительски!!!!!!
Творчество вообще сложно уместить в временных рамках! Все мы люди, со свои настроение, самочувствием, а творческие люди тем более!!!!
Успехов вам в написании, чтоб муз не покидал вас и весь негатив оставался за пределами вашего восприятия!!!!
Мы вас любим!!!!