Начало книги очень понравилось, такое вкусное описание беззаботного отдыха и зарождающихся чувств.
Конечно, хочется читать породы почаще и побольше.
Ждём с нетерпением!!!!
Обожаю книги автора, такие тёплые, искренние, душевные.
Особенно нравится серия про семью Керефовых.
Хочется , чтобы книги ещё и озвучили.
Очень заинтересовал братик Лизы, Тимур.
Интересно, будет ли книга про него?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии