У нас читатели обладают крепкими нервами, чтобы захотеть прочесть " роман" с таким названием. Неужели думаете, что чем страшнее, тем интересней. Страшилок и в жизни хватает.
Откомментировал книгу Верная гончая15.03.2017, 18:40:12
Очень понравилось: и сюжет, и читается легко. Желаю удивить весь белый свет
"...крылья развеваются свободолюбиво, как паруса" Свободолюбивым может быть человек , дракон, но не крылья. Если убрать это слово, то будет всё понятно.
Откомментировал книгу Запасной жених27.11.2016, 10:41:17
Странно, но сюжет напоминает книгу К.Полянской "Шагренья. Из рода Черных Королев". Тоже проклятье, жених, который остался жив..., Книга напечатана.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии