Anastasia Whisper, Лейтон прямолинейный как телеграфный столб с манией величия,если он "блестящий "разведчик,то очень искусно шифруется,Эльчин куда сообразительней,вопросики у него по делу,про бильярд например.И Криса упоминала с какой жестокостью он допрашивает кривовцев,может привирает,но бонусов ему не прибавляет
Aleksei Ismailov, как то так вытекает,что докторишка,дракесса что то мутят,а толь с сестренкой шестерки из любви к искусству или примыкает к тому же лагерю пока непонятно
Выдала себя с головой своей ревностью,да даже бы и за дочкой ухаживал красивый,богатый,нестарый,в их положении харчами перебирать.Насмешила и хозяина и слуг.😊
В любой непонятной ситуации пеките пирожки и закармливайте ими своего обидчика,пускай лоптет сволочь😂.И самое прикольное будет,если это не он прислал цветы,а кто-нибудь из богатых адептов для Бель.
Что-то не вызывает этот Халид доверия,тем более это он зафиксировал отравление змейки,чем это он шприц мазнул и угораздило же Тэссу ему допрос устраивать во время забора крови.Истина где то рядом...ждем продолжения❤️🔥
Nami Bu, В книгах Матильды Аваланж всегда присутствует эдакая игра слов,что придает такую изюминку и отличает от других авторов.Думаю они с зеленым станут друзьями,им присущи тонкий юмор и самоирония в отличии от холодного /пока/и прямолинейного Лейтона, у него это чувство напрочь отсутствует ,потому название группы его не впечатлило😉
Визуал...поручик Ржевский,в меру похабный,практичный,славный малый.Сразу смекнул девчонка голодает и разута,раздета.Величество же туфли с чулками шлет все о себе любимом эстет,мать его.😂А если он подслушал разговор,хотя не его уровень🤔
ольга, Мы имеем легкий жанр,женское фэнтези ,которое построено по определенной схеме.Представить же себя на месте героини:допустим,если бы меня лишили моих гаджетов,работы,моего мира в конце концов и услали бы в какую-нибудь секту,на несколько лет/ну ладно я бы там набила мускулы,стала бы лучшей знахаркой,топила печку по щелчку пальцев... и вот через надцать лет появился мой"любимый"и сказал бы,что прятал меня для моей же пользы и все это время умирал от любви,женившись на дочке олигарха,у него дети и дом на рублевке/под прикрытием/.О какой "любви"может идти речь,человек полностью меняется,эволюционирует,если он не святой и не дебил.😉
Кетти, Да как то жалко уникальные книги,да еще не знаючи продешевит.А как бы она магии училась,если муж ее магию выгребал,ну что ж в 40 лет жизнь только начинается😉
Молодец,поставила эту Лику на место,унизив званием шестерки,верная тактика,разделяй и властвуй.Как ректору наверное противно теперь смотреть на густо накрашенное лицо и помаду цвета лаванды/синии😱/своей невесты,Тесса со своей естественной красотой выглядит куда эффектней и не он один впечатлен,может зеленого на романтические чувства потянуло❤️только бы пронесло...
Кетти, Курица и есть,моет,скребет,печет пирожки в этом ее призвание по-видимому,на обложке она держит корзинку с выпечкой,а ректор проникся будет помогать,все идет по наезженной,из одного курятника в другой,никакой магини не видно.
Наталья Лакота (Ната Лакомка), Наталья очень приятно,что вы отвечаете своим читателям.Вообще-то я имела ввиду тогдашнюю Россию,где треть населения было в крепости/как минимум,со всеми вытекающими и свободное поведение светской барышни Ардалиону показалось странным.Да в России были писательницы,широко известные в узких кругах,но современники мужчины относились к ним предвзято,а потомки забыли/иск.кавалерист- девица Дурова/.И да,до цветаевых и ахматовых было еще далеко.
Натали Само, Да она итак уже летит спотыкается как моталась с ним по гарнизонам.Друзья вспоминают минувшие дни и битвы где вместе рубились они,вот такая боевая подруга.А на гражданке другая,статусная,как удобно то😉