Светлана Маргонва

Комментировал

Откомментировал книгу 15.11.2020, 12:02:31
Очень люблю историю Роксаны, Нади и Ольги... Ольга мне сразу понравилась, она такая решительная, уверенная в себе. Денис всегда был под большим знаком вопроса. Пока что до сих пор мне не понятен. Он живет с большим желанием мести, а месть плохой советчик.

Откомментировал книгу 07.11.2020, 10:40:11
Елизавета Маликова, Ой не дай Бог если Рокси будет как Князева из "Ты-моя надежда"))) Нет, нет, нет))) Это, все же, другой совсем человек)))

Откомментировал книгу 07.11.2020, 10:38:49
Читаю, нравится! И , по-моему, мы снова ни фига не угадали с Денисом))))))))))))))))) Обожаю Аринины книги, там всегда все тааак непредсказуемо!!!!! Пытаюсь понять, что случилось, чтобы адвокат так разозлился! )))

Откомментировал книгу Между нами вечность 29.10.2020, 18:25:51
Спасибо за продолжение!!!

Откомментировал блог 29.10.2020, 18:25:17
Ах, какие герои! Сладко и опасно! Спасибо, очень ждала, что когда-нибудь эта книга появится на Литнет! Спасибо!!! Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу 29.10.2020, 18:23:34
Спасибо, что выложили эту книгу здесь) давно хотела почитать!

Откомментировал книгу 16.08.2020, 21:58:10
Эффектно зафиналили!!! Прям ух)))))))

Откомментировал блог 16.08.2020, 21:57:38
Интересно) Давно хотела почитать что-нибудь такое)))

Откомментировал книгу 11.07.2020, 21:20:37
Всегда интересно наблюдать за жизнью мужчины уже после того, как происходят такие ситуации в его жизни,как с Надей.. Алиса интересная очень девочка . Думаю, подошла бы ему)

Откомментировал книгу 13.05.2020, 15:02:32
Человек может бороться со многими пороками и слабостями, но не с любовью. Нельзя изменить выбор сердца. Дягтярев свой выбор сделал, а вот Князева, похоже на то, что хочет нарушить это.

Откомментировал блог 04.05.2020, 14:40:24
Да, теперь интересно будет почитать о ней. Марина далеко не божий одуван, сразу понятно было, но если она так себя любит и уверена в себе, то вряд ли просто так отдаст того, кого полюбила.

Откомментировал книгу 04.05.2020, 14:39:18
Мирослава Савицкая, Думаю, тут еще ревность) Виталий приревновал)))

Откомментировал профиль Арина Семёнова 29.04.2020, 15:46:02
От ваших книг всегда мореее эмоций. Мне очень понравилась книга "Только ты" и жду теперь "Ты-моя надежда". Вдохновения Вам на новые проекты.

Откомментировал блог 29.04.2020, 15:41:08
Обалденная, глубокая, страстная история. Какая динамика!! Я читаю на одном дыхании. Даже не обращаю внимание как летит время. Книга погружает! Да, главных героев постоянно что-то разделяет, но мне по фиг))) Потому что каждому уделяется достаточное количество времени и это просто великолепно! Мне очень нравится! Я прониклась и к Лике, и к Камиле (местами) и Хомутова моментами стала все-таки понимать. Вот они у меня прям в топе! Не знаю почему, но хотелось бы узнать о жизни Виталия! Он для меня идеальный парень. Идеальный мужчина! Своеобразный молодой человек, но его тоже можно понять в поступках. Нравится!!!

Откомментировал книгу 29.04.2020, 15:40:47
Обалденная, глубокая, страстная история. Какая динамика!! Я читаю на одном дыхании. Даже не обращаю внимание как летит время. Книга погружает! Да, главных героев постоянно что-то разделяет, но мне по фиг))) Потому что каждому уделяется достаточное количество времени и это просто великолепно! Мне очень нравится! Я прониклась и к Лике, и к Камиле (местами) и Хомутова моментами стала все-таки понимать. Вот они у меня прям в топе! Не знаю почему, но хотелось бы узнать о жизни Виталия! Он для меня идеальный парень. Идеальный мужчина! Своеобразный молодой человек, но его тоже можно понять в поступках. Нравится!!!