Беспалова Екатерина, О дааа, я жду часа расплаты как манны с небес!!! Ох я им не завииидую!!!
Откомментировал книгу 06.12.2020, 23:53:47
Ну не свелочи, а ? Как можно так относится к девушке.... Бедная Саша, Кай молодец, держится и поддерживает ее!!! Люблю эту парочку, прям дух от них захватывает! Жду проды)))
Откомментировал книгу 05.12.2020, 02:34:29
Как мне нравится когда Вы так много глав за рас вылаживаете! Спасибо Вам большое... Прочла на одном дыхании! Жду продолжения.
Откомментировал книгу 30.11.2020, 10:09:45
Беспалова Екатерина, Я в них верю, и все у них наладится! Да Кай молодец продержался, но все равно его жаль...
Откомментировал книгу 30.11.2020, 02:04:21
Ааа, зачем же так.... Я уже не то, что плачу, я уже рыдаю вместе с Каем... Я уже вместе с ним переживаю эти моменты в себе... Жду с нетерпением продолжение!)
Откомментировал книгу 25.11.2020, 13:58:51
Эх бедный Кай, сколько ж ему ещё нужно пережить, что б стать свободным?! Мне очень его жаль, надеюсь, в скоре все встанет на свои места! Жду проды)
Откомментировал книгу 16.11.2020, 21:27:59
Беспалова Екатерина, И вам спасибо за отзывчивость)
Откомментировал книгу 16.11.2020, 02:11:17
Ааа, я не узнаю Кая! Я надеюсь, он не есть на самом деле таким, и что это все его план!!! Я снова с вами, жду проды!!!!
Беспалова Екатерина, Буду ждать, вторую книгу с нетерпением....я в конце честно сама росплакалась.....
Откомментировал книгу 08.11.2020, 23:22:13
Эх, как же быстро закончилась первая часть! Как же мне жалко Сашу с Каем, за что им такие испытания!? Жду с нетерпением продолжения!! Спасибо вам большое за ваш труд♥️
Книга супер, проглотила за 2 дня!! Спасибо автору за такую книгу!!!
Откомментировал книгу 05.11.2020, 01:39:58
Беспалова Екатерина, Ждём с нетерпением)
Откомментировал книгу 04.11.2020, 20:14:02
Беспалова Екатерина, Поскоребы продолжение!!!!
Откомментировал книгу 01.11.2020, 20:52:58
Беспалова Екатерина, Спасибо! С такими сюжетами у меня, самой сердце кровью обливается за Сашу с Каем....Когда же у них все наладится....
Откомментировал книгу 31.10.2020, 22:16:49
Когда ждать следующие главы?
Откомментировал книгу 24.10.2020, 00:24:07
Беспалова Екатерина, Это Вам большое спасибо за эту книгу!!!
Откомментировал книгу 23.10.2020, 09:51:01
Люблю читать такие книги, и включать свое воображение! Сопереживатель я по натуре, поэтому, как героиня себя ведёт в тот или иной момент, так и я вместе с ней! Радуется она , радуюсь и я! Плачет она, плачу и я.....
Откомментировал книгу 19.10.2020, 21:25:48
Беспалова Екатерина, Спасибо)))
Откомментировал книгу 19.10.2020, 19:43:41
Светлана Марнопольская, Ааааа аж целых 3 главы)))) теперь безсонная ночь обеспечена)))
Откомментировал книгу 19.10.2020, 17:06:21
Беспалова Екатерина, Ухтыыы, было бы хорошо)))ждём с нетерпением)))
Откомментировал книгу 19.10.2020, 12:04:18
Добрый день, а когда следующая глава выйдет? Захожу по 10 рас на день и нету(
Откомментировал книгу 16.10.2020, 09:57:58
Беспалова Екатерина, Ох!! Жду с нетерпением!!! Я надеюсь что у Шуры с Каем все сложится! Иначе быть не должно!!)))