Медея симпотная вышла, мне номер 1 больше понравилась. А вот Майрок какой-то отстойный на рожу вышел и старый, ему на вид не менее 30 годков, отвратительная в общем у него физиономия
Ошибок и описок в тексте немеренно! Хочется даже сказать, автор, если берете деньги за эту книгу, то будьте любезны, исправьте ошибки и отредактируйте текст!
Марина Чернова, Если бы она осталась у Рама, то тут и сказке конец! Для чего гадать над мотивом её поступка? Не ищите логику в фантромане, не найдёте. Если нужна логисность поступков, то уже уж точно не этот жанр. Да и вообще, если бы она так не поставила, то какое продолжение сие романа вы видите? Они жили долго и счастливо и умерли в один день? Ну это скучно.