Светлана Медникова

Комментировал

Откомментировал книгу 06.03.2018, 20:22:52
Glorya Nika, Ломка это не то слово, у меня вообще прервали на интимной сцене, Хоть плачь как хочется узнать что будет дальше. Герои гордые, а чувства затягивают....

Откомментировал книгу 06.03.2018, 20:20:52
Катерина Дэй, Спасибо Вам большое с нетерпением ждем!!@@

Откомментировал книгу 06.03.2018, 15:50:17
Я честно не понимаю, Я сейчас обращаюсь к тем людям, кто ругает автора за ошибки, ВЫ, ЧТО ПО СЛОГАМ ЧИТАЕТЕ!! Как можно в захватывающем сюжете видеть ошибки или опечатки. Люди которые концентрируются на буквах, а не самом тексте, и не могут воспринимать его как единое целое, хочу Вас "порадовать" ваша манера чтения - первый признак болезни Альцгеймера.

Откомментировал книгу 06.03.2018, 15:34:02
Юлия Савоткина (Подгорная), Поддерживаю двумя руками!! Верните!!

Откомментировал книгу 06.03.2018, 13:35:13
:'-( на самом интересном месте, о каких ошибках идет речь, тут что собрание филологов, ВЕРНИТЕ КНИГУ,

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 03.03.2018, 09:49:07
Желаю Вам не знать печалей И оптимистом быть всегда, Чтоб сердце с ритма не сбивалось, И не стучалась в дом беда. Пусть жизнь Вас радует удачей, И окружает Вас успех. Справляйтесь Вы с любой задачей, Пусть каждый день звучит Ваш смех. Продолжайте радовать нас Вашим творчеством :-)

Откомментировал книгу 27.02.2018, 02:46:09
Спасибо автору, за бурю эмоций..

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 26.02.2018, 09:54:49
Спасибо большое автору, впервые слежу за книгой которая еще пишется. Первые четыре просто проглотила, очень хочется что бы Эйра жила