Glorya Nika, Ломка это не то слово, у меня вообще прервали на интимной сцене, Хоть плачь как хочется узнать что будет дальше. Герои гордые, а чувства затягивают....
Откомментировал книгу 06.03.2018, 20:20:52
Катерина Дэй, Спасибо Вам большое с нетерпением ждем!!@@
Откомментировал книгу 06.03.2018, 15:50:17
Я честно не понимаю, Я сейчас обращаюсь к тем людям, кто ругает автора за ошибки, ВЫ, ЧТО ПО СЛОГАМ ЧИТАЕТЕ!! Как можно в захватывающем сюжете видеть ошибки или опечатки.
Люди которые концентрируются на буквах, а не самом тексте, и не могут воспринимать его как единое целое, хочу Вас "порадовать" ваша манера чтения - первый признак болезни Альцгеймера.
Откомментировал книгу 06.03.2018, 15:34:02
Юлия Савоткина (Подгорная), Поддерживаю двумя руками!! Верните!!
Откомментировал книгу 06.03.2018, 13:35:13
:'-( на самом интересном месте, о каких ошибках идет речь, тут что собрание филологов, ВЕРНИТЕ КНИГУ,
Желаю Вам не знать печалей
И оптимистом быть всегда,
Чтоб сердце с ритма не сбивалось,
И не стучалась в дом беда.
Пусть жизнь Вас радует удачей,
И окружает Вас успех.
Справляйтесь Вы с любой задачей,
Пусть каждый день звучит Ваш смех.
Продолжайте радовать нас Вашим творчеством :-)