Люка Маре, Спасибо большое за ответ)
И прошу прощения за мое не корректное объяснение про финал.
Я имела в виду что в нём есть очень острое ощущение недосказанности, будто книга резко обрывается на середине истории. Но это чисто мое мнение, поэтому не думайте что я хочу вас как-то задеть этим высказыванием.
Книга очень интересная и замечательная для любителей такого жанра. Но в ней есть некоторые моменты, которые хотелось бы узнать по подробнее. А так же в финале книги есть некоторая недоссказанность, из-за которой складывается ощущение что будет продолжение. (Скорее всего именно поэтому многие читатели в комментариях пытаются узнать у вас будет ли ещё одна книга в этом цикле)
Сам сюжет занимательный и очень волнующий.
Надеюсь что вы не оцените мой комментарий в качестве оскорбления, но мне как читателю было очень сложно понять будет или нет продолжение книги из-за финала.
Книга просто превосходная! Я очень надеюсь что будет вторая часть и отдельная книга про короля))))
Так же я очень счастлива что часть ваших книг бесплатная, ведь у многих людей нет даже 100 рублей на что то лично для себя (знаю что это такое, все таки студентка и живу только на стипендию и подработку) Вы очень замечательная писательница))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии