Мне последняя глава не понравилась. Как мог кто-то найти избушку,если ее даже хозяйка не могла найти? Опять же,дракон похитивший Аню,а как он вдруг воплотился если на это надо ее разрешение? Или достаточно один раз разрешить? Извините автор,но действительно много розовых "соплей". Не нужно читателю так разжёвывать чувства героини,мы все захвачены сюжетом и все ее прекрасно понимаем и переживаем. Сюжет чудесный,простите за критику. Жду продолжения?