Янка, при всём моём глубоком уважении к вашему творчеству. мне кажется, ну прям очеееень скомкан финал. Что случилось с Максимовым? А с его мамой? А Даша? отношения с отцом? Мне столько всего не хватает.....
Янка Рам, ты мой самый любимый автор. не разочаровывай меня пожалуйста.