Никогда не писала отзывы, хотя читаю много. Но тут не возможно не откликнуться. Во первых, спасибо за бесплатное прочтение офигенной истории, просто нет слов. Всё бесподобно. Всегда задумываюсь от куда вы всё берёте для свои книг, которые читаешь и не можешь оторваться, при чём все истории. Успехов вам и процветания...