Хороший мир получился, продуманный. 👍Как раз то, что нужно, чтобы отдохнуть от реального.
Откомментировал книгу Северный код30.05.2026, 12:34:57
История привлекла оригинальным стилем повествования. Рекомендую к прочтению тем, кто любит читать между строк и немного подустал от "жвачки", в которой все чувства напоказ. Эта история, как и большинство романов в этом жанте, написана от первого лица, но разница есть: не все так прозрачно, как кажется на первый взгляд.
Неужели прошел только год? По ощущениям, мы знакомы уже так давно, десятелетие, не меньше. Столько книг за это время прочитано, столько сообщений друг другу написано. И ты успела за этот год создать так много нового и интересного. Поздравляю тебя с твоим первым творческим юбилеем.
Откомментировал книгу Петля Арагона 04.09.2025, 13:45:12
Лемарсита Ово, Так и есть
Откомментировал книгу Петля Арагона 03.09.2025, 15:49:58
Еще не начинала читать книгу, а только комментарии, но уже горячо. 🔥
Откомментировал книгу Выбор сердца03.07.2025, 07:17:17
Наталья Васильева, Спасибо❤️Скорее всего новая книга будет выкладываться на Литресе, но как черновик будет бесплатной. А через два дня на том же ресурсе выйдет "Выбор сердца" в аудио-версии.
Откомментировал книгу Выбор сердца12.06.2025, 07:43:41
Алла Сотникова, Спасибо😍
Откомментировал книгу Выбор сердца01.05.2025, 11:03:40
Алекса Корр, Озвучивают там же, на Литрес. Как раз сейчас в процессе.
Откомментировал книгу Выбор сердца01.05.2025, 08:24:47
Алекса Корр, Спасибо❤️Возвращаю комплимент и желаю Вам того же😍.Кроме как на читателей, надеюсь также и на новых слушателей. В мае месяце на платформе Литрес книга "Выбор сердца" появится в озвученном варианте.
Откомментировал книгу Выбор сердца10.04.2025, 08:33:03
Светлана, Спасибо❤️
Откомментировал книгу Выбор сердца14.03.2025, 08:51:06
Ольга Кислова, Спасибо❤️Надеюсь в скором времени выставить еще один роман.
Откомментировал книгу Писатели04.03.2025, 09:48:14
В точку!
Откомментировал книгу Выбор сердца16.02.2025, 13:11:36
Назиля Осипова, Спасибо❤️
Откомментировал книгу Выбор сердца12.02.2025, 13:16:41
Лиля Прокофьева, Спасибо большое❤️Впервые мне говорят, что книга - огонь. Даже мне самой казалось, что сюжет очень спокойный,местами скучный. 😂 Еще раз благодарю.
Откомментировал книгу Выбор сердца12.02.2025, 09:23:05
Татьяна Малютина, Спасибо.❤️Я рада, что книга подарила Вам несколько приятных часов.
Откомментировал книгу Периметр05.02.2025, 08:38:42
Интересный мир получился, но, надеюсь,мы все же до такого не доведем свою цивилизацию. Хотя, параллели с нынешней ситуацией при желании можно найти. ХЭ понравился. А самой захватывающей для меня оказалась подземная горная часть приключений героев, очень атмосферно получилось.
Откомментировал книгу Выбор сердца29.01.2025, 22:54:17
Надежда, ❤️
Откомментировал книгу Выбор сердца25.01.2025, 09:24:15
NataLia, Спасибо❤️История пишется. Волки кругами бегают вокруг стола и воют по ночам под окнами😂
Откомментировал книгу Выбор сердца23.01.2025, 22:01:28
Татьяна Коломиец, Обычные реалии жизни. Тем более, если жизнь главного героя связана с властью и политикой. Быт из жизни и любви тоже не вычеркнешь. Я размышляла на эту тему, нужно ли в романе о любви то, чего нам в жизни и так хватает, и поняла, что самой мне уже давно не интересны романы, в которых мир, созданный для двух героев, оторван от жизни. Я благодарю Вас за мнение. Вы заставили меня засомневаться, но все-таки остаться при своем мнении.
Как-то на Литнете я читала интервью популярного автора. На вопрос, что самое сложное в написании книги, она ответила – «налить воды», то есть заполнить пробелы между кульминацией и развязкой. Я не согласна, ведь можно заменить воду шампанским или компотом. Именно это удалось Юлие в своем романе, превратить воду в прекрасный полезный напиток. Банальный сюжет, историю, которая происходит с каждой парой, когда они пытаются стать единым целым и при этом не потерять себя, автор наполнила глубоким смыслом и чувственностью.
Откомментировал книгу Выбор сердца23.01.2025, 08:29:32
Татьяна Коломиец, Обычные реалии жизни. Тем более, если жизнь главного героя связана с властью и политикой. Быт из жизни и любви тоже не вычеркнешь. Я размышляла на эту тему, нужно ли в романе о любви то, чего нам в жизни и так хватает, и поняла, что самой мне уже давно не интересны романы, в которых мир, созданный для двух героев, оторван от жизни. Я благодарю Вас за мнение. Вы заставили меня засомневаться, но все-таки остаться при своем мнении.
Откомментировал книгу 19.01.2025, 14:32:29
Прикольно! До конца гадала, о ком идет речь и не догадалась.