Дочитала. Что тут сказать? Просто, наслаждалась чтением! Спасибо, что своими книгами дарите хорошее настроение!
Откомментировал книгу Муж по ошибке02.04.2021, 00:05:15
Читала, на одном дыхании, не отрываясь! С нетерпением жду продолжения!!!
Откомментировал книгу Падение Хана22.01.2021, 19:29:36
Ну почему, после всего, что Хан с Верой испытали и прошли, нужно было убить её?!!! У меня нет слов! Уважаемый автор, прошу, оставьте Веру в живых!!! Все три книги прослушала на одном дыхании! Не отнимайте у читателей надежду снова увидеть Веру!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии