А я бы хотела, чтобы авторы оставили главных героев вместе, мне нравится Ксюша и нравится Глеб, не вижу причин не быть им друг с другом.Они прошли через испытания, поумнели и поняли свои ошибки.
Спасибо за историю, стойкая, самодостаточная Рита и серьезный Денис, пытающийся анализировать и делать логические выводы. Когда закончится Ваш роман? Не хочется читать отрывками, гораздо приятнее ощутить весь спектр эмоций сразу