Светлана Никитина

Комментировал

Откомментировал книгу Предатель. В горе и радости 29.02.2024, 23:37:19
Пищу от восторга! Читаю и мне так нравится! Сюжет завернул автор так, что я аж дважды вытащила из папки «хочу почитать», и перевела в активное чтение.. ибо не терпится узнать, ну что дальше?!!)))

Откомментировал книгу Мой босс - злой Мороз! 23.02.2024, 15:26:15
Что-то перебор. Уже даже никакого сочувствия девочка не вызывает. Такое ощущение, что она заслужила, то ли глупостью своей, или наивностью, дуростью. Стало неинтересно даже , потому что ничего хорошего от нее не ожидаешь

Откомментировал блог 09.04.2023, 22:48:03
2