Анна, это что-то с чем-то! Давно я такого экстазе от чтения не испытывала, как от ваших произведений! Благодарю за все эмоции, который вызвал ваш талант! Канарейки (обе, вторая особенно!!! ) и Наваждение монгола -это невообразимо что-то по уровню драйва, чувственности, эмоционального!
Музы и вдохновения вам, Анна!
Анна, дочитан эпилог, такой чувственный, восхитительный, опьяняющий любовью и трепетом....ещё раз благодарю, особенно за приятный сюрприз с двойней)))) это фантастика!!!!
Успехов вам, и доброй, славной, светлой, вдохновляющей и воздушной МУЗЫ!!!!
Наверное, сказать что роман хорош, это не сказать ничего. Он великолепен. Настолько чувственно описаны все переживания, настолько остро показана несправедливость, возвышенно отмечена взаимопомощь и выручка друзей, ставших братьями... Потрясающее произведение. Тронуло очень) Анна, благодарю! Жду эпилог, со свадьбой и двойней ребятишек))))) фантазии))))
Начала про Ставра) захватывает))) но хочу целиком произведение))))
??Анна, это потрясающая история. Выходит я ошибочно предположила, сто Ставров "засланый казачок"... Очень рада такому повороту. Тургун потерял бдительность на краткое мгновение, прочитав смс от Айдарова.... ?ну что ж... ооооччччеень ждём продолжения?? и счастливой концовки?. Мне кажется, что Тургут действительно родственник Айдарова: брат или сын.
Марина, Возможно, Ярослава ведь гордая, Тургун помнит что она не взяла вещи, что купил ей. Потому я предположила что за вещами.... уууххххх...как хочется продолжения! Перестрелок и погони
Тургун, как мне кажется, скажет Ярославе собрать шмотки и заберёт к себе. Он же понимает, что на защиту отца надеяться не приходится. Могумя ошибаться, конечно.... а по дороге, возможно, что-то произойдёт.... от Айдарова
Самое время появиться Ставру с какой-нибудь старой обидой(((, или что с Айдаровым Монгол по отцу роднёй , а вообще Ярослава и Монгол намучились.... столько пережили....пора к свадьбе готовиться) а потом уж и постель))))