Отклик??!!! Эмилия я цеоый день думала, что Царев тварь!!!! Ну, как тааак моооожно. Мы тут всей большой бригадой комментаторов, чуть его на костре не сожгли... Эх, автор, что ты с нами делаешь...
Молчать все таки не могуууу. Он же хотел её себе, не выпускать из кровати итд. Он что понял что влюбляется и решил таким способом по яйцам себе фигануть?! Я не черта не понимаю. Блин, это низко. Купить, совратить и на камеру снять, а потом шантажировать это одно, а это аааааа. Я бы на месте Ассоль рванула от него подальше. Пошел он нахрен.
Вот шлюхан. Он когда-нибудь удовлетворит своего мужичка?! У них что на завтрак виагру подают?! Главки бы я каждый день не отказалась бы.. А то пока дождаться забудешь, что было до=))
Ёееееееуууу.. Коней притормозите я за вами не успею.)))) подписалась теперь проду юуду ждать очень сильно.
Я лично думаю про Мишу с Львом будет продолжулинька-тройничок?!
Ой, всееееее /закатываю глаза/ я поплыла. Хочу еше мне лично мало. ((((( хотя сколько мне не дай, смогла мало)))) гыг
С этой козой что? Таблеток глатонула или не любви и непонимания семьи?!
Спасибочки за проду, жду-с мыслишки Матвея.
Надо еще Марине в дагонку крикнуть: так минет с Настей у тебя приветствуется, а тут засосы тебя выбисили. Сволочь!!!!! Ух. Жара потом будет. Выяснялки итд. Спасибочки, за проду!!!