Светлана Одинокова-Калашникова

Комментировал

Откомментировал книгу Плохое воспитание 11.05.2020, 22:25:39
Вот не взлюбила я его еще в первой части, вот и до сих пор он меня бесит. Уххххх. Топай в Лондон Ассоль, не нужен он нам)))

Откомментировал книгу Занудный препод 05.05.2020, 20:15:01
Сегодня я надеюсь.)))) уж хочется уже прочитать как он на нее запал.)))

Откомментировал блог Роман "Дикий" завершен! 01.05.2020, 19:22:01
А мне лично интересно, как дела у Рыжего будут. КстатиПашка и Лана тоже супер идея.

Откомментировал книгу Дикий 01.05.2020, 16:40:56
Я сейчас плакать буду(((( я уже привыкла про них читать!!!!!! Спасибочки тебе моя хорошая, за такую славную и сумасшедшую историю.

Откомментировал книгу Плохое воспитание 28.04.2020, 00:29:39
Если этот такой пошляк, что будут делать братья тогда. Маамааа дорогая!!!!

Откомментировал книгу Плохое воспитание 27.04.2020, 21:51:57
Эмилия, я думаю его трахнуть можно, а простить пока не надо...)))) пусть мучается зараза. Рррррр

Откомментировал книгу Иванова, на пересдачу! 25.04.2020, 00:50:03
А что это с одними шарами пришел, а торт где? Хотя бы еда для бедной студентки? Нууууващеее не порядок))))

Откомментировал книгу Плохое воспитание 23.04.2020, 20:27:18
А я вот его ещё не простила. Пусть хоть трусы, хоть титьки напялит, извращуга. )))))

Откомментировал книгу Плохое воспитание 21.04.2020, 20:35:04
Я с вами посидею, блин. ))))))

Откомментировал книгу Плохое воспитание 21.04.2020, 20:33:54
Да я все равно его еще не простила)))) поэтому пусть трахает кого хочет.

Откомментировал книгу Плохое воспитание 21.04.2020, 20:27:13
Отклик??!!! Эмилия я цеоый день думала, что Царев тварь!!!! Ну, как тааак моооожно. Мы тут всей большой бригадой комментаторов, чуть его на костре не сожгли... Эх, автор, что ты с нами делаешь...

Откомментировал книгу Случайный брак с миллиардером 20.04.2020, 22:38:45
Хочу есЦО... Спасибочки за проду. А от лица Максима будут Главки?!

Откомментировал книгу Плохое воспитание 20.04.2020, 22:30:12
Молчать все таки не могуууу. Он же хотел её себе, не выпускать из кровати итд. Он что понял что влюбляется и решил таким способом по яйцам себе фигануть?! Я не черта не понимаю. Блин, это низко. Купить, совратить и на камеру снять, а потом шантажировать это одно, а это аааааа. Я бы на месте Ассоль рванула от него подальше. Пошел он нахрен.

Откомментировал книгу Плохое воспитание 20.04.2020, 22:16:57
Что за блять такое происходит??? Я в Ушоке. У меня один мат на языке, я короче молчу.

Откомментировал книгу Попала, или Кто кого 17.04.2020, 22:52:13
Опять таки подтверждаюсь, что я Волкова обожаю. ))))

Откомментировал книгу Попала, или Кто кого 13.04.2020, 21:16:55
Да эта новость меня радует, как будто я её женщиной сделала)))))

Откомментировал книгу Попала, или Кто кого 13.04.2020, 21:03:33
Кто про секс, она про расшифровку ЭКГ. Боже... Эта женщина меня и Волкова с сума сведет.

Откомментировал книгу Плохое воспитание 12.04.2020, 20:36:19
Вот шлюхан. Он когда-нибудь удовлетворит своего мужичка?! У них что на завтрак виагру подают?! Главки бы я каждый день не отказалась бы.. А то пока дождаться забудешь, что было до=))

Откомментировал книгу Плохое воспитание 11.04.2020, 23:26:31
Ёееееееуууу.. Коней притормозите я за вами не успею.)))) подписалась теперь проду юуду ждать очень сильно. Я лично думаю про Мишу с Львом будет продолжулинька-тройничок?!

Откомментировал книгу Попала, или Кто кого 11.04.2020, 22:10:21
Нуууу наконец-то, я с Волковым дождалася)))))) ехууууу.

Откомментировал книгу Дикий 10.04.2020, 00:38:05
Ой, всееееее /закатываю глаза/ я поплыла. Хочу еше мне лично мало. ((((( хотя сколько мне не дай, смогла мало)))) гыг С этой козой что? Таблеток глатонула или не любви и непонимания семьи?! Спасибочки за проду, жду-с мыслишки Матвея.

Откомментировал книгу Попала, или Кто кого 08.04.2020, 22:37:15
Ну, все Отчибаторит он Светку, так как она себя ведет как неудавлетворенная особа. Уххххх.

Откомментировал книгу Дикий 08.04.2020, 06:54:00
Надо еще Марине в дагонку крикнуть: так минет с Настей у тебя приветствуется, а тут засосы тебя выбисили. Сволочь!!!!! Ух. Жара потом будет. Выяснялки итд. Спасибочки, за проду!!!

Откомментировал книгу Дикий 08.04.2020, 00:14:03
Ты посмотри как его накрыло, что типо она с кем-то спала. Эх. Как он бесится, а!!!! Собственник чёртов

Откомментировал книгу Плохое воспитание 07.04.2020, 22:03:13
Ах, ты гаденыыыыш!!!!! Мне он уже нравится...