Спасибо за прекрасную книгу ! Читала на одном дыхании , можно сказать что залпом . Очень переживала за Аню из -за друзей Марка и ещё Михаила, но хорошо что все закончилось благополучно ведь девочка заслужила свой кусочек счастья,да и Марк с его отношением к жизни тоже. Ещё раз спасибо и удачи Вам в написании последующих книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии