Светлана Острикова

Комментировал

Откомментировал книгу За долги возьму тебя 11.10.2020, 17:48:16
Очень понравилось история Марины и очень хотелось чтобы было продолжение.спасибо автору за рассказ

Откомментировал книгу Хочу играть в тебя 20.09.2020, 06:28:38
Спасибо за прекрасную книгу ! Читала на одном дыхании , можно сказать что залпом . Очень переживала за Аню из -за друзей Марка и ещё Михаила, но хорошо что все закончилось благополучно ведь девочка заслужила свой кусочек счастья,да и Марк с его отношением к жизни тоже. Ещё раз спасибо и удачи Вам в написании последующих книг.