Светлана Панина

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя возрождаю 13.01.2020, 11:51:58
Дорогой автор! Не пойму почему ты считаешь что то что ты написала - неидеальное??? Книга просто супер, завараживает с первых минут, что даже сложно оторваться, я читала и читала эту книгу и не могла насладиться ею. Потому что она как будто написана пол меня, в том плане как я люблю... Все так подробно, детально, а самое главное что переживаю эти чувства с главными героями романа.... Я очень редко нахожу такие романы, всегда начинаю читать несколько первых глав, а бывает только хватает одной чтобы понять, стоит ли продолжать читать далее). В основном очень редко нахожу то что хочется .... Но Ваш Роман меня так втянул , что очень хочу продолжения этой истории, да не только сама я, нас много.... Я очень сильно извиняюсь за что настырность, но дорогой автор, не оставляйте незаконченным этот шедевр, напишите пожалуйста продолжение, или хотя бы откликнитесь нам, что вы там думаете, как решили поступить делее..... Мы очень сильно ждём продолжения в скором времени.... Желаем тебе набраться всё-таки смелости и продолжить то что начала, а также вдохновения