Добрый день,книга очень нравиться,но ждать когда скинут новую главу, терпения не хватает.С таким наслаждением читаешь и все жди следующего дня,вообще не нравиться,а судя по прочитанному ещё полгода будем ждать развязки
?????
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии