Светлана Павлишина

Комментировал

Откомментировал книгу Z@висимые 14.10.2021, 10:41:07
Как же я была рада найти вас здесь. Я читала ваши рассказы, когда главного героя Маршала ещё звали Сейя.Вы так ловко придумывали Анастейше проблему за проблемой ?, вроде только выдыхаешь и опять в гущу событий. Ещё мне нравилось смотреть ваши фото подборки в вк, очень помогали для восприятия) Ваши фанфики были невероятно увлекающими. Но, конечно, серия про Маршала это нечто. Когда я также случайно нашла вторую часть я была в полном восторге, что уж говорить, когда я теперь узнала о приквеле. Только ваши рассказы я читаю взахлёб, на ночь в выходные и в свободную минуту, я как будто-то тоже одержима?. Потому что читала весь сентябрь фанф по Сейлормун в группе другого автора, который писался 11 лет, меня хватало по 1-2 главе в день. У меня вопрос, насколько я помню Маршал остался один лет в 14-15, что стало с его родителями? Думала ,что я об этом прочитаю, но наверно не хотели заканчивать на плохом. И случайно дочь Гвен не станет той самой Малышкой???