Елена, не устану писать вам БРАВО!!! И, мне кажется, надо дать шанс на счастье Осе и Торну... Как вы думаете?
Откомментировал книгу Бракованный14.08.2025, 12:00:02
Я только в настоящее время начала читать эту серию. Вначале прямо дух захватывало, читала не останавливаясь. Даже не думала, что мишки и волки мне так придутся по душе. Дошла уже до 11-й книги, т.е. читаю непрерывно. И, в процессе продолжения, с каждой книгой мне кажется все больше и больше, что Елена просто устала... Книги обрываются неожиданно, много ошибок и повторов. Может, авторов несколько? Елена, верните боевой дух и свой искрометный юмор серии!
Блин, до слез... хочется счастья всем троим, настрадались они уже - будь здорОв!!! Но, несмотря на то, что Вадим отец ребёнка, все равно хочу, чтоб Димка с Лерой были вместе