Прочла, подумала, перечитала сначала. Наверное,это самый верный финал. Как достоверно сложить эти два сломанных замка с потерянными ключами - не представляю. Спасибо, Татьяна
Татьяна Берест, Вот да. Я прочла все Ваши книги, были ситуации с принуждением. Но как это принималось. Не как должное,нет. Но можно было себе обьяснить. А такие яркие эмоции,чтобы побить экран телефона - это Ваш талант. Спасибо
Какая всё таки Стас сволочь! Вот как описывали Илью в первой книге, а он не смотря на свою судьбу и воспитание, гораздо честнее и благороднее с Ликой. Честное слово,прибила бы этого урода😡
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии